Производство поплавка
и мормышки с 2009 года

Уралка с камнем «Кошачий глаз»

Мормышка Wormix Уралка с камнем "Кошачий глаз" представляет собой приманку классической формы с полимерным подвесом. Черная уралка остается универсальной моделью несколько десятилетий, то есть она отлично показывает себя на ловле буквально любых рыб - от плотвы и карпа, до густеры и леща. Многие считают уралку идеальной окуневой приманкой. Снасть легко погружается на глубину 3 метра и более, при этом игра приманки остается одинаковой.

Подвес "Кошачий глаз" выполнен из полимерного материала, имитирующего натуральный камень. Во время "мормышинга" уралка и подвеска имитируют естественное движение насекомого, которое поднимается со дна, что является основной добычей рыбы в зимний сезон. Кроме того, подвеска создает колебания воды и шумовой эффект, чтобы увеличить вероятность стать заметной. В сумме это делает мормышку ещё более уловистой.

Компания Wormix производит мормышки из высококачественного вольфрама и оснащает крючками от норвежского производителя Mustad. Для достижения максимального качества часть работ выполняется вручную.

Мормышка Уралка с камнем "Кошачий глаз" выпускается в трех размерах:

0,2 г., 0,5 г., 0,8г..

Упаковка - блистер 15шт. и 5шт.
Смотрите также