Производство поплавка
и мормышки с 2009 года

Нимфа с латунным шариком

Wormix Нимфа с латунным шариком - это мормышка универсальной формы, которая подойдет для ловли практически любой рыбы в зимний период, начиная от плотвы или уклейки со средней глубины, заканчивая лещём и плотвой со дна. Эту модель можно использовать для ловли на мотыля, а также, благодаря особой анимации, Нимфа с латунным шариком уместна в качестве безмотылки. Она легко погружается на глубину от 3 метров.

Латунный шарик дает яркое отражение при наличии тусклого света под водой. Кроме того, рыба чувствует колебания воды боковой линией. Игра приманки напоминает движение личинки насекомого. Зимой такие они составляют основной рацион рыбы, так что эта мормышка способна вызвать интерес у трофея.

Мормышки Wormix оснащаются качественными норвежскими крючками Mustad - они сохраняют остроту на протяжении многих рыбалок.

Мормышки Wormix оснащаются качественными норвежскими крючками Mustad. Зимой, когда рыба мало активна, острота крючка играет важнейшую роль, и Mustad отлично с этим справляется. Для улучшения качества мормышек Wormix мы выполняем часть работ вручную.

Мормышка Wormix Нимфа с латунным шариком выпускается в трех размерах: 0,45 г., 0,6 г., 1,1 г.. Это дает возможность подобрать нужную мормышку под свои условия ловли.

Упаковка - блистер 15шт. и 5шт.
Смотрите также