Производство поплавка
и мормышки с 2009 года

Столбик флуоресцентный с латунным шаром

Wormix Столбик флуоресцентный с латунным шаром - это мормышка универсальной формы, которая подойдет для ловли практически любой рыбы в зимний период - начиная от плотвы или уклейки со средней глубины, заканчивая лещом и плотвой со дна. Эту модель можно использовать для ловли на мотыля, а также, благодаря особой анимации, эта мормышка уместна и в качестве безмотылки. Она легко погружается на глубину от 3 метров.

Благодаря флуоресцентному покрытию, яркий кислотный цвет столбика хорошо заметен в толще воды, поэтому рыба точно обратит внимание на приманку.

Латунный шарик усиливает визуальный эффект. Кроме того, рыба чувствует колебания воды боковой линией. Игра приманки напоминает движение мелкого жучка, который поднимается со дна. Такие насекомые входят в основной зимний рацион рыбы, поэтому мормышка способна вызвать интерес у трофея.

Мормышки Wormix оснащаются качественными норвежскими крючками Mustad - они сохраняют остроту на протяжении многих рыбалок. Кроме того, наши мормышки частично выполняются вручную, это нужно для улучшения качества приманки.

Wormix Столбик флуоресцентный с латунным шаром выпускаются в четырех размерах:
0,4 г., 0,6 г., 0,8 г., 1,1 г..

Упаковка - блистер 15шт. и 5шт.
Смотрите также