Производство поплавка
и мормышки с 2009 года

Муравей с шариком «Звездная пыль»

Wormix Муравей с латунным шариком "Звездная пыль" - это мормышка, которая отлично подойдет как для ловли на мотыля, так и для безмотыльной рыбалки. Снасть имеет универсальную форму. Мормышка легко погружается на глубину от 3 метров, сохраняя качество своей игры

Подвес - латунный шарик с окрасом "Звездная пыль" создает дополнительный провоцирующий эффект. Он мерцает, вызывая интерес у рыбы. Специалисты Wormix уделяют особое внимание качеству лакокрасочного покрытия, чтобы обеспечить большую эффективность приманки.

Муравей Wormix универсален, а значит подходит для ловли разной рыбы: окуня, язя, красноперки, в северных регионах России на муравья можно поймать сига, хариуса, иногда удается вытащить и форель.

Под водой форма и пластика этой мормышки напоминают муравья, который попал в воду. Рыба, заметив это движение глазом или боковой линией, устремляется к источнику колебаний, ведь такие насекомые составляют важную часть её рациона.

Надежно зацепить рыбу помогают норвежские крючки Mustad - они сохраняют остроту долгое время, что крайне важно зимой, когда рыба малоактивна.

Wormix Муравей с латунным шариком "Звездная пыль" выпускается в трех размерах: 0,5 г., 0,7 г., 1,3 г..

Упаковка - блистер 15шт. и 5шт.
Смотрите также