Производство поплавка
и мормышки с 2009 года

Чертик классический черный

Wormix Чертик классический черный - это мормышка самой распространенной формы. Если вы рыбачите на новом для вас водоеме, или не знаете, с чего начать, то классические модели - ваш вариант. Не зря они остаются популярными многие годы. Черный чертик - идеальная безмотылка, но многие любят добавлять к приманке мотыля. Такая оснастка хорошо себя показывает при ловле самых разных рыб, в основном, донных - леща, плотвы, карася, карпа и мелкого судака.

Оснастка легко опускается на глубину 3 метра и ниже, при этом игра приманки не меняется с погружением. Под водой она напоминает рыбе её излюбленную добычу - рачка-бокоплава. Маленькие подвески создают шумовой эффект и колебания на воде, что быстро фиксируется органами чувств рыбы.

Компания Wormix производит мормышки из высококачественного вольфрама и оснащает тройниками от норвежского производителя Mustad. Зимой крайне важно, чтобы крючки долго оставались острыми, поэтому уделяем крючкам особое внимание. Для достижения максимального качества часть работ выполняется вручную.

Мормышка Чертик классический черный выпускается в четырех размерах: 0,18 г., 0,3г., 0,5г., 0,8г., 1,5 г. Это дает возможность подобрать нужную мормышку под свои условия ловли.

Упаковка - блистер 15шт. и 5шт.
Смотрите также