Производство поплавка
и мормышки с 2009 года

Капля с фосфором

Мормышка Wormix Капля с фосфором - это модификация классической приманки-капли. Она уместна как в качестве безмотылки, так и в качестве приманки с мотылем. Капля остается универсальной моделью, а значит, подходит для ловли почти всех видов рыб. Она легко опускается на глубину от 3 метров.

На быстрой, высокочастотной игре мормышка колеблется вверх-вниз без кивающих движений. При подсадке на крючок опарыша или мотыля, у мормышки-капли появляются хорошо видимые кивающие движения. Таким образом, можно имитировать движения мелкой мушки, поднимающейся на поверхность. Зимой, когда рацион рыбы заметно скудеет, такое "насекомое" вызовет пищевой интерес.

Фосфорное покрытие полезно тем, что оно накапливает в себе свет, находясь на поверхности, а затем излучает его в темноте. Таким образом, у рыбы, которая зимой почти не пользуется зрением, яркое пятно салатового цвета вызовет любопытство.

За надежность зацепа отвечают острейшие крючки от норвежской компании Mustad - в периоды малой активности рыбы острота крючка играет не последнюю роль. А тело мормышки изготовлено из высококачественного вольфрама.

Мормышки Wormix Капля с фосфором выпускается в четырех размерах: 0,25 г., 0,3 г., 0,8 г., 1,5 г. Это дает возможность подобрать нужную мормышку под свои условия ловли.

Упаковка - блистер 15шт. и 5шт.
Смотрите также