Производство поплавка
и мормышки с 2009 года

Дробь с коронкой

Вольфрамовая мормышка Wormix Дробь с коронкой - одна из самых популярных форм приманок на зимней рыбалке. Она хорошо привлекает окуня, леща, плотву и другие виды рыб. Дробинка работает в сочетании с мотылем, а также без него. Эти формы особенно хороши во время активного клева или по первому льду.

Вольфрам, из которого изготовлено тело мормышки имеет высокую плотность, а значит, при малом размере вольфрамовые мормышки тяжелее свинцовых. Это позволяет приманке легко погружаться в воду на 3 метра и более.

Дробь своей игрой напоминает рыбе её естественную добычу - насекомое, которое поднимается со дна на поверхность. На черном теле Дробинки мы разместили "коронку" - маленькую металлическую каплю, которая, бликуя в толще воды, добавляет интереса мормышке. Такая коронка может быть выполнена в трех вариантах - серебро, золото и медь.

Тело приманки изготовлено из высококачественного вольфрама. Мормышки Wormix оснащаются качественными норвежскими крючками Mustad. Зимой, когда рыба малоактивна, острота крючка играет важную роль при поклевке. Для достижения максимального качества, часть работ мы выполняем вручную.

Мормышки Wormix Дробь с коронкой выпускаются в четырех размерах: 0,2 г., 0,3 г., 0,6 г., 1,2 г.

Упаковка - блистер 15шт. и 5шт.
Смотрите также