Производство поплавка
и мормышки с 2009 года

Капля с коронкой

Мормышка Wormix Капля с коронкой представляет собой модификацию классической приманки-капли. Она хорошо себя показывает как с мотылем, так и в качестве безмотылки при ловле из-подо льда. Такая мормышка уместна, когда вы хотите половить рыбу со средней глубины - плотву или уклейку, так и глубоководных обитателей - карпа или леща.

На быстрой, высокочастотной игре мормышка колеблется вверх-вниз без кивающих движений. При подсадке на крючок опарыша или мотыля, у мормышки-капли появляются хорошо видимые кивающие движения. Таким образом, можно имитировать движения мелкой мушки, поднимающейся на поверхность. Зимой, когда рацион рыбы заметно скудеет, такая мушка вызовет пищевой интерес.

На приманке размещены сразу две металлические коронки - на черном теле визуально они более заметны, а значит, шанс вызвать интерес у рыбы возрастает.

Компания Wormix производит мормышки из высококачественного вольфрама и оснащает крючками от норвежского производителя Mustad.

Эта мормышка имеет три варианта цвета покрытия коронки - серебро, золото, медь.

Каждый из этих вариантов выпускается в четырех размерах: 0,25 г., 0,5 г., 1,0 г., 1,7 г. Это дает возможность подобрать нужную мормышку под свои условия ловли.

Упаковка - блистер 15шт. и 5шт.
Смотрите также