Производство поплавка
и мормышки с 2009 года

Чертик «Белый" с коронкой»

Мормышка Wormix Чертик с коронкой - новая модификация классической мормышки-чертика. В отличие от большинства других, она имеет белый цвет тела, что в некоторых условиях может произвести фурор среди рыбы. Эта приманка подходит для ловли большинства видов рыб, особенно придонных - леща, подлещика, плотвы, карася, карпа. Чертик - это самая популярная безмотылка, некоторые предпочитают ловить на чертика и с мотылем.

Благодаря своей форме, чертик при подергиваниях дает игру, похожую на движения рачка-бокоплава. Такие рачки входят в зимний рацион речной рыбы. Маленькие подвески на тройнике создают шумовой эффект и колебания на воде, что быстро фиксируется органами чувств рыбы.

На белом теле Чертика мы разместили "коронку" - маленькую металлическую каплю, которая, бликуя в толще воды, добавляет интереса мормышке. Такая приманка уместна на неглубоких водоемах, особенно эффективна она в солнечный день, когда под лед проникает чуть больше света.

Компания Wormix производит мормышки из высококачественного вольфрама и оснащает крючками от норвежского производителя Mustad. Для достижения максимального качества часть работ выполняется вручную.

Эта мормышка имеет три варианта цвета металлической коронки - серебро, золото, медь.

Каждый из этих вариантов выпускается в трех размерах: 0,2 г., 0,3 г., 0,8 г. Это дает возможность подобрать нужную мормышку под свои условия ловли.

Упаковка - блистер 15шт. и 5шт.
Смотрите также